• Администрация

31.08.2022

Гордимся нашими педагогами

📝29 августа в нашей школе прошел августовский педагогический совет.
    Коллектив педагогов школы обсудил ключевые направления деятельности нашего образовательного учреждения на новый учебный год.

👩🏻‍🏫Перед началом учебного года традиционно были отмечены и достижения, заслуги наших педагогов!

🌹Поздравляем педагогических работников нашей школы, получивших ведомственные награды:

🍁Почётными грамотами Министерства образования и науки Пермского края были награждены Овчинникова Наталья Михайловна (учитель-дефектолог, методист слухового кабинета, Бушмакина, 20) и Миронова Мария Юрьевна (учитель-дефектолог, дошкольное отделение)!

🍁Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации были награждены Жукова Анна Владимировна (учитель, и.о. старшего методиста, Самаркандская, 32), Давыдова Елена Константиновна (учитель, Казахская, 71) и Чазова Наталья Владимировна (руководитель структурного подразделения, Казахская, 71)!

🍁Ведомственными нагрудными знаками «За верность профессии» отмечены учителя-дефектологи Нефёдова Вера Константиновна и Грязных Елена Моисеевна (Казахская, 71)!
    ❗Награждение значком «За верность профессии» производится за многолетний и плодотворный труд в образовательных организациях!
    👍Педагогический стаж Елены Моисеевны и Веры Константиновны суммарно составляет 91 год, а в нашей школе суммарный стаж — 86 лет! Настоящая верность профессии!
    💐 Гордимся!

🎉 Уважаемые коллеги! Пусть эти награды станут не последним достижением. Развивайтесь и удача не заставит себя ждать. Пусть принесет вам эта награда невероятные эмоции и уверенность в своих силах.

👏Поздравляем!