• Администрация

18.08.2022

ВНИМАНИЕ!

❗В соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной сферы инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утверждёнными Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 года № 16 (далее – СаНПин 3.1/2.4 3598-20) в учреждении будут обеспечены следующие мероприятия:
    🔻ежедневные «утренние/дневные фильтры» с использованием бесконтактных термометров;
    🔻 незамедлительная изоляция лиц с признаками респираторных заболеваний;
    🔻регулярная дезинфекция помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов);
    🔻дезинфекция воздушной среды с использованием приборов обеззараживания воздуха;
    🔻регулярное проветривание помещений;
    🔻работа сотрудников, участвующих в приготовлении пищи с использованием средств индивидуальной защиты (одноразовые маски или многоразовые со сменным фильтром) и перчаток;
    🔻посещение детьми, перенесшими COVID-19 при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в школе.