• Администрация

28.10.2021

Дети едут к детям

‼25 октября  были подведены результаты регионального конкурса детских туристских маршрутов по Пермскому краю и выявлению успешных практик организации проектной деятельности «Дети едут к детям».

🥇 Лучшим профориентационным маршрутом был признан наш маршрут «В мир детства, к игрушке» — проектная команда ГКБОУ»Общеобразовательная школа-интернат Пермского края»

🎉Мы поздравляем с замечательными результатами работы нашу проектную команду! В состав команды входили ученики 10 «А» класса учебного отделения, расположенного по адресу: Казахская, 71.
    👩‍🏫Руководили проектной командой наши педагоги: Панькова Любовь Александровна, Лазукова Ольга Леонидовна и представители туристической фирмы ООО «Финист тревел».
    Все вы — большие молодцы, прошли большой путь и стали настоящими экспертами в туризме.
    📌 Впереди подведение итогов конкурса Министерства просвещения РФ. Уверены, что Пермский край достойно представлен на этом конкурсе благодаря вам, дорогие наши ребята и взрослые!

После каникул в нашу школу приедут организаторы конкурса, чтобы наградить команду ценными призами и сертификатами! 🎁