• Администрация

21.04.2021

Приглашаем на IV краевой научно-исследовательский форум для детей с ограниченными возможностями здоровья «Без преград

30 апреля состоится  IV краевой научно-исследовательский форум для детей с ограниченными возможностями здоровья  «Без преград».

Форум реализуется в рамках победы на Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц в 2021 году от Федерального агентства по делам молодежи.

К участию в Форуме приглашаются дети с ОВЗ, обучающиеся по основным адаптированным общеобразовательным программам в образовательных учреждениях Пермского края, которые прошли в очный тур в январе 2020.

Для обучающихся с ОВЗ начального общего уровня образования (1-4 классов), не имеющих интеллектуальных нарушений, и обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 1-9 классов – представление коллективных исследовательских работ и проектов (до 3 участников).

Для обучающихся с ОВЗ основного общего и среднего общего уровня образования (5 — 12 классов), не имеющих интеллектуальных нарушений, — представление индивидуальных исследовательских работ.

Тематика исследовательских работ — «Отечество мое — Россия».

Для участия в Форуме необходимо: отправить заявку с пометкой «Детский форум» на адрес эл. почты: zsapicheva@mail.ru (в имени файла указать фамилию автора или авторов) в срок не позднее 25 апреля 2021 года.

Очный тур Форума проводится непосредственно в ГКБОУ «Общеобразовательная школа-интернат Пермского края» по адресу: г. Пермь, ул. Казахская, 71 (проезд от Комсомольского проспекта авт. №5, 25, 61 до ост. «Школа»).

Регистрация участников: 30 апреля 2020 г. с 10.00 часов.

Начало работы секций в 11.00.

Работы-пошедшие-во-2-очный-тур Форума