• Новости школы

01.11.2020

Ко дню матери

С днем матери спешим мы вас поздравить,
    Пусть в сердце будет вечно огонек,
    Который согревает всех во мраке
    И не пускает горе на порог.
    У наших детей самые замечательные мамы на свете! Они всегда найдут время для своего ребенка, чтоб вместе поучиться, поиграть, погулять, спеть песенку. И этому есть потверждение.
    В нашей школе-интернате был объявлен конкурс «Музыкальная семья». В период с 25.10.2020 по 25.11.2020 семьи могли записать видео совместного исполнения есни на тему «мама» и «семья». И вот несколько прекрасных семей стали победителями нашего конкурса:
    -семья из 4/А класса
    исполнили песню «Гимн семье» И.Резник
    -семья из 7/В класса
    исполнили песню  «Поговори со мною мама» В.Мигуль, В.Гин
    — семья из 9/Б класса
    исполнили песню «Мама, мамочка» Т.Повалий
    Поздравляем наши семьи и наших прекрасных мам с днем матери и с победой на конкурсе!
    В подарок фото-студия Таши Шуткиной «Стрекоза» дарит вам сертификаты на семейную фотосессию.
    Это первая в г.Перми фото-студия для новоржденных и семей с малышами. Однако Таша уже второй год радует наших деток прекрасными семейными фотографиями.
    Мы благодарим ее за отзывчивость и подарки. А семьям желаем крепкого здоровья и семейного благополучия!!!
    педагог- организатор,
    Мухина А.В.