• Новости школы

10.06.2020

Прием в школу-2020

Уважаемые родители!

Заявления  на обучение детей в ГКБОУ «Общеобразовательная школа-интернат Пермского края» принимаются в дистанционном режиме!

В Учреждение принимаются глухие, слабослышащие, слепые, слабовидящие обучающиеся, обучающиеся с тяжёлыми нарушениями речи, проживающие на территории Пермского края, и имеющие действующие заключения ПМПК с рекомендациями создания специальных условий при обучении по соответствующим образовательным программам (для обучающихся с нарушением слуха, зрения, речи).

Сканированные копии (четкие фотографии) документов принимаются на почту:

priem@surdo-shkola.ru с пометкой «Заявления в школу»

Прием обучающихся в дошкольное отделение Учреждения осуществляется при наличии следующих документов в формате скан-копии (или четкой фотографии):

• заявление родителя (законного представителя) о приеме обучающегося (бланк)
    • — свидетельство о рождении ребенка (документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка),
    • —  документ, подтверждающего родство заявителя или законность представления прав ребенка,
    • — документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (Пермский край),
    • — действующее заключение ПМПК.

Прием обучающихся в учебное отделение Учреждения осуществляется при наличии следующих документов в формате скан-копии (или четкой фотографии) :

• заявление родителя (законного представителя) о приеме обучающегося (бланк),
    • — свидетельство о рождении обучающегося или его паспорт,
    • — документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка,
    • — действующее заключение ПМПК,
    • — документ о регистрации обучающегося по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (Пермский край).