• Новости школы

Получается нарядно, просто глаз не оторвать…

5 октября в отделении на Казахской, 71 ГКБОУ «Общеобразовательная школа – интернат Пермского края» Субботина Людмила Владиславовна, мама ученицы Субботиной Юлии,  для учащихся 5В, 6В,9Г, 10Г классов провела увлекательный мастер — класс «Подарок для учителя своими руками».

Для проведения занятия Людмила Владиславовна привезла с собой все необходимые материалы для изготовления сувениров. Сначала родительница наглядно показала участникам, как из простых материалов можно создавать уникальные дизайнерские вещи. В ходе мероприятия под чутким руководством мастера воспитанники из искусственных листочков учились изготавливать брошь, украшая её стразами и другим подручным материалом.  Дети с огромным удовольствием включились в творческую деятельность, проявили небывалую фантазию и креатив. Изделия получились невероятно красивые, каждая брошь  — шедевр.

Кроме того, Людмила Владиславовна продемонстрировала, как можно оригинально оформить такой простой подарок, как обычная шоколадка. Обучающиеся с большим интересом декорировали шоколад, раскрывая свои творческие способности. Все участники мастер — класса  получили массу приятных эмоций и впечатлений.

По окончании мастер — класса дети поздравляли педагогов, даря каждому брошь,  шоколадку и праздничное настроение.

Уважаемая Людмила Владиславовна, идея проведения таких мероприятий хорошая, спасибо Вам за этот интересный мастер-класс. Мастер-класс – просто класс! Ждём новых мастер — классов.

Минина Е.А.

Фото Субботиной Л.В.