• Новости школы

День учителя-2019

Я держу в ладошках солнце.

Я дарю его друзьям.

Улыбнитесь — это просто.

Лучик солнца — это Вам!

День учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и в учебном отделении, расположенном по адресу: Самаркандская-32.  Накануне праздника, семиклассники оформили школу праздничными плакатами, газетами, рисунками, выполненными учащимися школы.

С самого утра, 4 октября в школе царила праздничная атмосфера. Ребята громко и дружно поздравляли педагогов с замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания.

После уроков в школе состоялся традиционный праздничный концерт, на который были приглашены ветераны педагогического труда. Все педагоги прошли в актовый зал по красной ковровой дорожке, получая от организаторов концерта сладкий комплимент с шуточными предсказаниями. Со сцены звучали тёплые слова поздравлений и благодарности учителям. Демонстрировались театрализованные постановки, песни, танцы… Каждому выступающему хотелось, чтобы его номер понравился больше всех, чтобы он порадовал и запомнился.

После концерта ветераны и педагогический коллектив были приглашены на душевный разговор за чашечкой чая.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя.

Педагогический коллектив и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Учитель! С вашим праздником поздравить

Хотим от сердца чистого сегодня мы.

В отделении на Казахской, 71 ГКБОУ «Общеобразовательная школа – интернат Пермского края» утро 4 октября началось с приятного сюрприза: ученики встречали учителей в фойе школы и дарили им сувениры, которые были сделаны собственными руками. Педагоги светились улыбками, с благодарностью принимали слова поздравлений.

У нас в школе существует старая добрая традиция: в день учителя старшеклассники встают к доске, чтобы лично ощутить на себе, какой это нелёгкий труд — делиться знаниями с детьми и вкладывать в работу всю душу.

День самоуправления – не только деловая игра для школьников, это ещё и праздник всех учителей. Для них был организован праздничный концерт, который оставил после себя массу положительных впечатлений.

Ребята подготовили для своих любимых учителей много интересных номеров: стихи, песни, танцы и шуточные сценки. В зале царила атмосфера тепла, уюта, восторга и радостного настроения.

Дорогие учителя, ребята очень благодарны вам за доверие, помощь и выражают глубочайшее уважение и любовь. Будьте здоровы!