• Новости школы

05.12.2019

Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Энергия Звёзд» в Перми

Недавно во Дворце культуры имени С. М. Кирова проходил  Всероссийский многожанровый конкурс — фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Энергия Звёзд», учредителем которого является Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

Мероприятие было направлено на выявление, поддержку и развитие талантливых и ярких исполнителей, раскрытия их творческого потенциала.

Участники продемонстрировали публике свои творческие способности в 6 номинациях.

Творческий коллектив из отделения на Казахской, 71 ГКБОУ «Общеобразовательная школа – интернат Пермского края» представил на конкурс жестовую песню «Флаг».

Ребята очень серьёзно готовились к этому фестивалю. И вот результат налицо.

Жюри высоко оценило выступление ребят, наградив коллектив Дипломом Лауреата I степени в номинации «Оригинальный жанр». Мо- лод — цы!

Ну, что ж, пожелаем нашим звёздочкам творческих успехов и ярких побед на фестивалях!

Минина Е.А.

Фото Давыдовой Е.К.