20.09.2019

Здоровый образ жизни! Полезен он для всех!

11 сентября  в отделении на Казахской, 71 ГКБОУ «Общеобразовательная школа – интернат Пермского края» прошёл традиционный «День здоровья», посвящённый Всемирному дню туризма. В спортивном мероприятии приняли участие учащиеся с первого по одиннадцатый классы.

Digital Camera

Мероприятие было запланировано на природе, и солнечный тёплый день стал для всех замечательным подарком.
В 11.00 — общий сбор на школьном дворе. Сразу же после переклички ребята разделились: 1-2 классы остались на территории школы, а остальные вместе с классными руководителями отправились на лесную полянку, которая находится неподалёку от школы.

И здесь, и там  школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. Спортивные состязания с бегом, прыжками, игры с мячом и обручем проходили под приветственные крики болельщиков. Все этапы эстафеты проходили в напряжённой борьбе.

Ребята получили большой заряд позитива и положительных эмоций, который поможет им «грызть гранит науки» в новом учебном году.

Digital Camera

Спасибо организаторам и всем участникам за праздник!

Минина Е.А.

Фото Балуевой Н.И., Михеевой Д.Н., Давыдовой Е.К., Валевича  Д.Ф.