Дари добро, и оно к тебе вернётся!

В нашем отделении уже много лет существует добрая традиция проводить благотворительные акции, направленные на поддержку пожилых людей. Осенью либо весной в рамках Недели добра воспитанники с концертной программой посещают Гайвинский дом престарелых и инвалидов и Верхне — Курьинский геронтологический центр, что находятся в живописных местах, по ту стороны реки Кама.

Каждая такая поездка — большое и важное событие для нас, учащихся и педагогов школы. Детей очень ждут и всегда радушно принимают.

Вот и нынче учащиеся 3А, 6Б, 7Б, 9А и 10А классов 14 мая организовали выездной концерт в Гайвинский дом престарелых и инвалидов, порадовали пациентов своими новыми выступлениями.

Но перед поездкой была проведена колоссальная работа. Всем миром собирали посылки для инвалидов и престарелых: всякие сладости и средства личной гигиены.

Хочется выразить огромную благодарность всем учащимся, родителям, педагогам, всем тем, кто не остался равнодушным, присоединился к этому большому общему делу! Спасибо вам!

Дорогой читатель, помни, чудеса не случаются, их творим мы!

Минина Е.А.

Фото Давыдовой Е.К.