Веселится наш народ, мы встречаем Новый год!

Крепче за руки беритесь,
В круг широкий становитесь,
Будем петь и плясать,
Будем Новый год встречать.

Вот и завершилась еще одна учебная четверть 2018/2019 учебного года. В отделении на Казахской, 71 школьники с нетерпением ждали новогодних праздников и каникул. Зимние каникулы — это беззаботное время, когда можно отдохнуть от уроков и домашних заданий, можно покататься на лыжах, на коньках, на санках, поиграть в хоккей.

25-26 декабря 2018 года прошли новогодние мероприятия: торжественная линейка, посвященная окончанию 1 полугодия 2018/2019 учебного года; утренники для обучающихся начальных классов, развлекательная программа для старшеклассников. Увлекательные сценарии со сказочными героями, играми, песнями, танцами, хороводами, карнавальные костюмы, сладкие призы от Деда Мороза создавали прекрасное настроение для детей и взрослых.

27 декабря к воспитанникам пожаловал пограничный Дед Мороз с большим мешком за плечами, да не один, а с представителями из Пермской общественной организации «Союз пограничников Прикамья». Гости и дети, покрепче взявшись за руки, в веселом хороводе дружно спели известную новогоднюю песенку «В лесу родилась елочка». Затем Дед Мороз поздравил всех присутствующих  наступающими новогодними праздниками и вручил ребятам подарки.

Дорогие друзья,
Желаем 12 месяцев покоя,