Осень, стой, погоди!

Осень, стой, погоди! Конкурс осенний проводим,
услышь нас, как веселимся и празднуем мы!

На дворе декабрь. Зима потихоньку вступает в свои права. Всюду лежит белый пушистый снег, дуют холодные ветры. Однако в отделении на Казахской, 71 воспитанникам некогда скучать и грустить.

Здесь 27 ноября для старшеклассников и 28 ноября для учащихся 1-4 классов прошла традиционная конкурсная программа «Мисс и мистер Осень». На титул «Мисс и мистер Осень» претендовало по 7 пар в каждом звене.

В первом туре мероприятия, который назывался «Давайте познакомимся», участникам надо было представить себя жюри и зрителям.

Во втором туре под названием «Мода. Осень -2018» конкурсанты демонстрировали свои оригинальные наряды.

В следующих конкурсах «Осенняя дискотека», «Осенние дары», «Листопад», «Осенний букет» ребята продемонстрировали свои способности, ловкость и находчивость.

В конкурсе «Осеннее кафе» конкурсанты блеснули фантазией, представители зрителям и членам жюри свои кулинарные шедевры. А затем последовали яркие номера художественной самодеятельности.

Все участники получили сладкие подарки и отмечены грамотами, а праздничное мероприятие завершилось зажигательной дискотекой.

Огромное спасибо педагогам за помощь своим воспитанникам в подготовке к конкурсу, родителям за поддержку своих детей.