III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Виктория»

25 ноября 2018 года в ДК «Железнодорожников» состоялся III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Виктория». Организатором и учредителем столь солидного конкурса является Фонд поддержки детского творчества «Виктория».

На сцену, сменяя друг друга, выходили детские и юношеские художественные коллективы и солисты вокального, хореографического, театрального жанров в возрасте от 4 до 25 лет.

Два творческих коллектива «Улыбка» и «Жемчужина» из отделения на Казахской, 71 представили на суд компетентного жюри своё творчество в номинации «Оригинальный жанр», исполнив песни на жестовом языке.

По итогам фестиваля маленькие участники студии «Жемчужина» — лауреаты 2 степени. А коллектив «Улыбка» и старшая группа «Жемчужины» стали лауреатами 1 степени.

Мы рады, что дети смогли достойно выступить и получить памятные призы. Молодцы! Творческих успехов вам, ребята!