Людей без дарованья нет, мы все наделены талантом…

Праздника такого нет в календаре,
но для нас он важный в жизни и в судьбе.
Без него мы просто не смогли бы жить,
радоваться миру, учиться и творить.

25 октября в отделении на Казахской, 71 прошел традиционный творческий конкурс «Радуга талантов».

Фестиваль-конкурс проводился по следующим номинациям: «Лучший чтец», «Я вам спою», «Любим танцевать», «Лучшие актеры», «А я играю».

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов. Участники фестиваля представили на суд зрителей и жюри номера различных жанров: песенные, танцевальные, сценические постановки, художественное чтение и даже инструментальная музыка.

Надо отметить, что на сцене выступали не только профессионалы, но и новички. Выступление каждого участника и коллектива было интересным и оригинальным, сопровождалось бурными аплодисментами. И зрители, и члены жюри получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Всем участникам фестиваля были вручены грамоты и подарки. В таком конкурсе не может быть победителей, ведь каждый ребенок и каждое выступление были по-своему уникальны и талантливы.

Фестиваль «Радуга талантов» еще раз показал, что в ученическом коллективе отделения много талантливых детей, которые любят свое дело.

Желаем всем творческих успехов!