«Неделя без турникетов»

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» группа учащихся ГКБОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха и речи» (учебное отделение, расположенное по адресу: ул. Бушмакина, 20) под руководством педагога Смоленцева Г.И. побывала на ПАО НПО «Искра».

Ребята увидели работу на токарных, фрезерных станках. Посетили конструкторский отдел, где получили возможность наблюдать за работой конструктора. Огромный интерес вызвала у учащихся экскурсия в музей ракетной техники. Предприятию есть чем гордиться! Разработки и продукция ПАО НПО «Искра» выполняются на уровне лучших мировых образцов. Ребята познакомились с профессиями, востребованными на данном производстве, получили ответы на вопросы по трудоустройству.

#НеделяБезТурникетов #Соз-Маш #Росмолодежь