Школа празднует День педагога — праздник мудрости, знаний, труда

Учитель, педагог, наставник,
Ваш труд теплом души согрет.
И в День учителя мы славим
Всех, кто нам дарит знаний свет.

5 октября — День учителя, один из самых любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников во всем мире.

Этот день с нетерпением ждали и дети, и взрослые в отделении на Казахской, 71. Особенно рады этому дню учащиеся, ибо в этот день традиционно проходит День Дублёра, когда самые ответственные и активные ребята пробуют себя в роли учителей, проводят уроки.

С самого утра в отделении царила праздничная атмосфера. В фойе школы учителей встречали ученики и дарили сувениры, сделанные своими руками. Затем в спортивном зале состоялась линейка, после чего начался трудовой день, но уже не для педагогов, а для дублеров.

В 12 часов все педагоги были приглашены в уютный актовый зал на праздничный концерт. Воспитанники подготовили для своих любимых учителей много интересных номеров: стихи, песни, шуточные сценки и даже зажигательный танец.

5 октября останется в памяти учеников и их наставников как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни.