19.09.2018

«Лучик детства» из Челябинска

Вот уже 4 года подряд в гости к обучающимся, воспитанникам приезжают артисты Благотворительного Фонда «Лучик детства» города Челябинск. И каждый раз они организовывают большие праздники, радуя детей мероприятиями и подарками.

На этот раз творческий коллектив «Лучик Детства» привез новое красочное представление под названием «Камень знаний».

Школьники познакомились со сказочным Инопланетянином и белкой Сэнди, которые хотели подарить своим маленьким друзьям волшебный камень знаний. Но злой Пират похитил камень. И тогда наши воспитанниками вместе с Инопланетянином и его друзьями отправились на поиски украденного камня знаний. Во время космического путешествия ребята учились управлять воздушным судном, летали на космических ракетах. А также побывали в межгалактическом центре тренировок, где учились ходить на космических лыжах, испытывали свои силы мега штангой. Тор и Женщина Кошка помогли детям вернуть камень знаний на Землю.

А в завершение праздника каждый получил большой сладкий подарок!

Творческому коллективу фонда «Лучик детства» выражаем благодарность за проведение развлекательного мероприятия, за подарки.

Ждем вас, до новых встреч!