31.08.2018

Родителям о психологической безопасности детей и подростков

Во исполнение пункта 13 плана мероприятий на 2017-2020 годы по реализации Концепции развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на период до 2020 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 марта 2017 г. № 520-р Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки направляет для использования в работе информационно-методические материалы по реализации модели взаимодействия общеобразовательных организаций с родителями (законными представителями) несовершеннолетних в части асоциального поведения обучающихся, разработанные федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей».

Родителям о психологической безопасности детей и подростков