02.08.2018

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые граждане Пермского края! Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительные ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми.

Если Вам не безразлична судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:

deti-PK@mail.ru — адрес электронной почты КДН Пермского края

8 (342) 253-78-54 — телефон секретаря КДН Пермского края

8800-2000-122 — Детский телефон доверия

8 (342) 217-76-70, ombudsman@uppc.permkrai.ru — Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае