Месяц март – месяц радостный, ясный…

Восьмого марта снова повод есть
Вам выразить огромное «спасибо»

За мудрость, понимание и честь,
За теплоту от искренних улыбок.

7 марта, в канун самого долгожданного весеннего праздника, в отделении на Казахской, 71 царила праздничная атмосфера.

С самого утра дети, встречая в фойе школы учителей и сотрудников, вручали им поздравительные открытки, тем самым поднимали праздничное настроение.

7 марта был не совсем обычным днём. В честь празднования Международного женского дня обучающиеся организовали день отдыха для своих учителей и устроили в школе День самоуправления. В этот день «молодые» учителя самостоятельно вели уроки. Ребята ответственно подошли к порученному делу: проверяли домашние задания, следили за дисциплиной и старались поделиться с учащимися теми знаниями, которыми обладают.

В 12 часов в празднично украшенном актовом зале собрались педагоги, родители и учащиеся на КВН «А ну-ка, девушки!».

В конкурсе приняли участие 2 команды представительниц прекрасного пола: команда педагогов отделения на Казахской, 71 под названием «Бригада» и команда «Почему» – педагоги дошкольного отделения ГКБОУ «Школа – интернат для детей с нарушением слуха и речи».

Участниц ожидали различные конкурсы: «Приветствие команд», «Разминка», «У семи нянек…», «Прошла, как королева…», «Зато я…», «Скатерть – самобранка» и «Домашнее задание».

Педагоги смело, ярко и эмоционально прошли все испытания. Они оригинально представили свои команды, удивили присутствующих своими творческими талантами, порадовали зрителей и членов жюри кулинарными способностями, а также великолепно справились с домашним заданием.

Весь праздничный КВН прошёл на одном дыхании. Присутствующие в зале зрители зарядились хорошим настроением и получили массу положительных эмоций.

Ещё раз хочется поздравить наших милых, красивых, очаровательных, добрых, заботливых, обворожительных, грациозных, обаятельных женщин с замечательным праздником. Пусть в душе у каждой женщины будет весна.