Образование школы

ЦДО

Центр дистанционного образования детей-инвалидов является структурным подразделением ГКБОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха и речи» и осуществляет свою деятельность на всей территории Пермского края.

Основная цель деятельности ЦДО — координация и организационно-методическое сопровождение мероприятий по организации и развитию дистанционного обучения детей-инвалидов в Пермском крае.

Положение о СП ЦДО, 2016

План работы ЦДО на 2017-2018 учебный год

Лазукова Ольга Леонидовнаруководитель ЦДО; высшее образование (ПГПУ: специальность — математика, информатика и вычислительная техника; квалификация — учитель математики, информатики и вычислительной техники); высшая квалификационная категория; общий стаж 16 лет; стаж в учреждении 13 лет.

Гуляева Светлана Александровнастарший инструктор-методист; высшее образование (ПРИПИТ: степень бакалавра по направлению — физико-математическое образование); общий стаж 20 лет; стаж в учреждении 5 лет.

Кадочникова Ольга Ивановнастарший методист; высшее образование (ПГПУ: специальность — специальная дошкольная педагогика и психология; квалификация — педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии); общий стаж 23 года; стаж в учреждении 5 лет.

Карпова Ольга Николаевнастарший методист; высшее образование (ИГПИ им. П.П. Ершова: специальность — педагогика и методика начального образования; квалификация — учитель); общий стаж 26 лет; стаж в учреждении 5 лет.

За консультацией можно обратиться по телефону (342)258-39-55, по электронной почте priem@sirdo-shkola.ru или оставив заявку на нашем сайте.