• Вакантные места для приёма

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации (на 2022-2023 учебный год)

1. Дошкольное отделение, расположенное по адресу Казахская, 39

• АООП ДО для глухих/слабослышащих детей   — 9  мест (возможен прием с 01.04.22 г.)
    • АООП ДО для слепых/слабовидящих детей   —  2 места (возможен прием с 01.04.22 г.)

2. Учебное отделение, расположенное по адресу Казахская, 71

• 1 (1 доп) класс (АООП НОО для глухих обучающихся, варианты 2) – 6 мест.
    • 1 (1 доп) класс(АООП НОО для глухих обучающихся, вариант 3) – 5 мест.
    • 1 (1 доп) класс (АООП НОО для глухих обучающихся, вариант 4) — 5 места
    • 1 (1 доп)  класс (АООП НОО для слабослышащих и позднооглохших обучающихся, вариант 2) – 6 мест.
    • 1 (1 доп) класс (АООП НОО для слабослышащих и позднооглохших обучающихся, вариант 3) – 5 мест.

3. Учебное отделение, расположенное по адресу Бушмакина, 20

• 1 (1 доп) класс (АООП НОО для слабослышащих и позднооглохших обучающихся, вариант 2) –  6 мест
    • 1 (1 доп) класс (АООП НОО для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи, вариант 2) –  12 мест

4. Учебное отделение, расположенное по адресу Самаркандская, 32

• 1 класс (АООП НОО для слепых или слабовидящих обучающихся, вариант 2) —  10 мест.
    • 1 класс (АООП НОО для слепых или слабовидящих обучающихся, варианты 3/4) —  5 мест.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета — НЕТ.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов — НЕТ

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц — НЕТ