• Меры социальной поддержки

В 2018/2019 учебном году:

•круглосуточный режим работы дошкольного отделения;

•обучающимся, живущим в Пермском крае или отдаленных районах гор. Перми, а так же учащимся начальных классов, предоставляется место в интернате (бесплатно);

(количество жилых помещений в интернате)

•6-ти разовое бесплатное питание для обучающихся, воспитанников учреждения.

Устав

Наши учащиеся занимают призовые места в различных городских, краевых, межрегиональных, всероссийских предметных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях. Воспитанники учреждения принимают активное участие в различных внеклассных мероприятиях на уровне района, города, Пермского края. Ребята с удовольствием общаются с учащимися общеобразовательных школ.

Многие выпускники школы продолжают обучение в СТУЗах, ВУЗах Перми и Пермского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы; работают на различных предприятиях Перми и Пермского края, а также в Киеве, Санкт-Петербурге, Воткинске, Кирове, Сыктывкаре, Рыбинске, Брянске, Гомеле, Гродно, Запорожье и в других городах.