• Вакантные места для приёма

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации (на 01.06.2021)

1.Учебное отделение, расположенное по адресу: Казахская, 71

• 1 класс (АООП НОО для глухих обучающихся, вариант 2) – 4 человека
    • 1 класс (АООП НОО для слабослышащих обучающихся, вариант 3) – 5 человек

2. Учебное отделение. расположенное по адресу: Бушмакина, 20

• 1 дополнительный и 1 класс  (АООП НОО слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2) – 6 человек

• в Дошкольном отделении (адаптированные основные общеобразовательные программы дошкольного образования глухих детей, слабослышащих детей, детей с тяжёлыми множественными нарушениями развития, имеющими нарушение слуха) — 30 мест (информация на 01.06.2021).

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета — НЕТ.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов — НЕТ

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц — НЕТ